Новости по теме

"Манго-Манго" объяснят "Ты зачем обманул марсиан?"
Далее
Чиж сыграет образцовый концерт в честь своего юбилея
Далее
Александр Розенбаум выпускает коллекцию парфюма
Далее
Пользователи Яндекс Музыки потратили на билеты миллиард
Далее

Хайди Клум сняла домашний фильм ужасов (Видео)

Хайди Клум, популярная собственной симпатией к Хэллоуину и невозможными торжественным костюмчикам, сообщила в инстаграм домашний боевик страхов, лишенный мощами собственной семьи. В 5-мимолетном триллере «Хайди делает Хэллоуин» (Heidi Does Halloween) 47-летняя натурщик и телеведущая готовит торжественный ужин с детками Лени, Единица, Йоханой и Лу и супругом Томом Каулитцем, которые кручинятся, что в этом году Хэллоуин пройдет не так весело, как обычно. Тогда Клум предлагает им сделать костюмы из залежей уборной бумажки (которой семья затарилась в начале пандемии коронавируса), обматывает детей и отлучается в туалет. В это время часы колотят полночь, детки и муж обращаются в зомби-мумий и гонятся Хайди, какая в страхе пробует запрятаться от них, слившись с окружающим рельефом: картинами, постельным бельем и т.п. В конце ролика Клум пробуждается, но было ли всё приключившееся только ее ужасом?

- В этом году оставайтесь на Хэллоуин дома, проведите отменно время с семьей, но старайтесь не убить друг друга, - гласят титры.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Halloween is different this year, but that shouldn’t stop us from getting creative at home Be safe, be spooky, and spend time with family. ‍♀‍♀ #HeidiHalloween2020

Объявление от Heidi Klum (@heidiklum)

 
Заказать звонок