Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

Tesla Boy споет на русском языке в «Квартирнике у Маргулиса»

Группа Tesla Boy, которую досоздал в августе 2008 года саунд-продюсер и музыкант Антон Севидов, будет посетителем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 31 октября 2020 года. Tesla Boy выполняет песни преимущественно на английском слоге, но в этом году группа опубликовала собственный первый атлас на русском под званием «Рыбинск». В новом выпуске «Квартирника у Маргулиса» участники Tesla Boy исполнят известные песни из этого альбома «Абьюзер», «План», «Холод уйдёт», а также иные собственные бестселлеры из предыдущих альбомов, известили агентству ProStars в пресс-работе НТВ.

- Антон Севидов – наикрутейший музыкант, которого я приметил довольно давно, но по-настоящему меня зацепил трибьют его группы в честь Юрия Чернавского. А у меня всегда так – если цепляет, надо призывать, что я обычно и делаю! – сообщает Евгений Маргулис.

В «Квартирнике» Антон Севидов поведает увлекательные истории из жизни группы и поделится симпатичными мемуаров. Евгений Маргулис также оговаривает с музыкантами разные сладкоголосие линии.

Завязало эфира в 00.15.

 
Заказать звонок