Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

Рита Дакота выпустила «Колыбельную» в поддержку детских домов (Слушать)

Имя Индеец презентовала свежеиспеченную песню «Люлечная». Трек отпустило Первое сладкоголосее издательство. Премьера произошла 30 октября 2020 года.

— Это не песня, не игра, не хит и не продукт мой музыкального самовыражения, — повествует исполнительница в инстаграме. Это маленький и очень значительный для меня общественный проект и если он отзовется в ваших сердцах - я буду очень счастлива.

Укладывая Мию, я всегда пою. Люлечные из мультиков, престарелые советские песни, мантры, да что угодно. Качаю ее на ручках и пою о том, как шибко обожаю её. А ещё обнимаю. Подолгу, тепло-тепло, услаждаясь любой секундой этих объятий, проживая их, вдергивая через все тело.

Детей из ребяческих таунхаусов никто не обнимает. Им никто не поёт, их никто не качает, им никто не сообщает «я обожаю тебя». Им не разливаются люлечные...

По словам певицы, она разрешила отпустить эту песню, чтобы передать крохам из детдомов привет от них с дочерью, напомнить, что «небо всегда с тобой» и сказать о том, как они главны и необходимы миру.

— На средства со скачивания «Люлечной» мы с Мией купим шикарных плюшевых китов и отвезём в младенческие дома. Чтобы моя трёхлетка с наиболее раннего юношества знала, что этакое сострадание, участие и сердечность. Знала, что есть и иные детки, кому не так посщастливилось, но к них подобные же светлые очищенные души, и они стоят влюбленность просто по праву рождения, — пишет Индеец. — Если Вы мама и также желаете поучаствовать в этом немалом добром деле, просто нажмите самолётик под сим видео и сочините двух слов о том, почему это главно и необходимо...

Благодарю всем, кто удерживает мои филантропические планы. Благодарю за ваши вскрытые сердца. Переписать люлечную = внести свою копейку в наш китовый добросердечный движ.

 
Заказать звонок