Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Австрии

Певица Ольга Серябкина вышла замуж. Об этом экс-певица «Серебра» известила в своем инстаграме, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена в брачном платьице вместе с супругом.

- Я счастлива, - подписала снимок артистка.

Ее ставленником стал 32-летний предприниматель по имени Георгий.

- Жоре 32 года, он предприниматель и занимается планами в разных ориентированности — от шоу-бизнеса до рослых технологий и нейросетей, - рассказала Ольга Серябкина в интервью журнальчику Vogue. - Мы давно друг друга видим, но недалеко стали знаться, когда я попросила Астероид посодействовать мне с моим сольным планом. Мы стали вести много времени вместе и в некоторый момент поняли, что это что-то большее и по-истинному необычное.

Брачная церемониал перестала в маленьком поселении в Альпах, близко от Вены, а праздничный ужин - в наиболее австрийской столице.

- Жилочка — другая Отчизна супруга, он выжил тут больше 10 лет, - сообщает исполнительница. - Мы уже наезжали сюда вместе: он показал собственные излюбленные площади, и активно мне тут очень понравилось. К этому же мы оба видим германский, потому нам тут очень удобно. Все получилось так, как мы и рассчитывали, — просто, со привкусом и очень умилительно.

Сборы к ждущею свадьбе Ольга Серябкина содержала в требовательнейшей секрете. Художники не думали, что подготавливают роли для истинной женитьбы, а не для съемок.

- Я работала с такими специалистами, для каких это не имеет смысла, - объясняет исполнительница. - Я была совершенно убеждена, что они все сделают на высочайшем степени вне зависимости от того, для съемок это или для свадебки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я счастлива Все частности в @voguerussia

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

 
Заказать звонок