Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Канье Уэст воскресил отца Ким Кардашьян в честь ее юбилея (Видео)

Ким Кардашьян, на днях отпраздновавшая свое 40-летие, сообщила, какой-никаким даром удивил ее муж Канье Уэст. Он презентовал супруге голограмму ее отца Роберта Кардашьяна, умершего от рака в 2003 году в возрасте 59 лет. Видеоролики Ким выложила в твиттер.

- На мой день рождения Канье презентовал мне наиболее убедительный презент в жизни, - прописала Кардашьян. - Особый внезапность с небес. Изображение мой отца. Она экая реалистичная! Мы глядели это вновь и опять, набитые чувствами. Я даже не могу нарисовать, что это числило для меня и моих сестер, мой брата, моей матери и близлежащих приятелей. Большое благодарю, Канье, за это памятование, какое останется на всю жизнь.

Изображение обратилась к Ким с пожеланьем.

- С днём рождения, Кимберли! Тебе 40, и ты уже вовсе огромная, - говорит Роберт. - Ты экая же шикарная, как и в малолетстве. Я смотрю за тобой, твоими сестрами и братом, и всеми твоими дети любой день. Я очень величаюсь той девушкой, которой ты стала, и всем, чего ты дошла. Вся твоя увесистая работа и целиком бизнес, который ты возвестила, невероятны. Но более вдохновляющим является твое рвение стать юристконсультом и продлить мое наследие. Это длинный и трудный путь, но оно того стоит. Я с тобой на любом шаге стези. То, как ты сопряжена с нашими корнями и поддерживаешь Армению, очень много значит для меня. Ты горделивая армяночка, а я - горделивый отец-ара.

Изображение, безусловно же, сыскала плохо добросердечных слов для Канье:

- Ты вышла замуж за наиболее, наиболее, наиболее, наиболее, наиболее гениального человека в мире, Канье Уэста. Ты наиболее, наиболее, наиболее, наиболее изумительная мама для своих 4 великолепных детей, и они образцовы. Продолжай сделать то, что делаешь, Кимберли, у тебя прекрасная воротила. Знай, что я очень величаюсь тобой и всегда с тобой.

 
Заказать звонок