Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Скарлетт Йоханссон снова вышла замуж

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились. Служебное известие о свадьбе было афишировано 29 октября 2020 года в инстаграме заменителей организации Meals on Wheels.

- Мы очень счастливы известить новость о том, что на выходных Скарлетт Йоханссон и Колин Йост поженились во время собственной домашней процедуре со собственными обозримыми родичами и близкими, блюдя мероприятия осторожности в отношении COVID-19, - говорится в известьи. - Их свадебное хотение - посодействовать повысить положение ранимых стареющих людей в это тяжкое время, поддержав Meals on Wheels. Пожалуйста, задумайтесь о том, чтобы сделать даяние в честь счастливой испарения, щелкнув ссылку.

Новости о помолвке актрисы и сценариста Saturday Night Live возникли в мае 2019 года после того, как они пересекались в движение двух лет. 35-летняя Йоханссон уже дважды была замужем: за Райаном Рейнольдсом (с 2008 по 2011 год) и за журналистом Роменом Дориаком (2014-17), в союзе с которым в 2014 году родилась дочурка Роуз. Для 38-летнего Джоста это первый супружество.

 
Заказать звонок