Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

78-летний брат Нила Янга выпустил дебютный сингл (Видео)

Высший брат Нила Янга, 78-летний Боб Янг, выпустил свою дебютную песню «Hey America». Трек записан сообща с командой артистов, которые назвались The Peteboroughs – в неё вошли Нил Янг (губная гармонь, вокал), Михаил Белицки (ударные), Трэвис Гуд (инструмент), Райан Уэбер (бас-гитара) и Пчела Пайн (амати).

По словам Боба, решение стать солистом-песенником пришло к нему не неожиданно, а очень «неотъемлемо»: собственные первоначальные строчки он написал несколько лет назад, когда казался одна из отчетов Дональда Трампа.

- Затем я нашел, что могу подыграть сим строкам на гитаре – так чуть-чуть мы настали к теперешнему моменту. Потребовалось какое-то время на то, чтобы я туман сыграть и спеть песню от приступила и до кончено. Когда это у меня наконец-то получилось, это была победа, – цитирует Янга Rolling Stone.

Режиссёрами клипа на песню выступили Нил Янг, Дэрил Ханна и Си Кей Воллик. При съёмках были соблюдены мероприятия по предотвращению распространения коронавируса: артисты придерживались соц дистанцию, а те, кому не надо было петь, также были в хаых личинах.

 
Заказать звонок