Жители России больше всего скучают по песням DJ Смэш и «Пропаганды»
Далее
Анна Asti уехала в Испанию ради пополнения лошадиной семьи
Далее
Бывшая жена судится с Маратом Башаровым
Далее
Стас Пьеха даст два концерта в женский день
Далее

78-летний брат Нила Янга выпустил дебютный сингл (Видео)

78-летний брат Нила Янга выпустил дебютный сингл (Видео)

Взрослый брат Нила Янга, 78-летний Боб Янг, выпустил свою дебютную песню «Hey America». Трек записан сообща с категорией артистов, которые назвались The Peteboroughs – в неё вошли Нил Янг (губная гармонь, вокал), Михаил Белицки (ударные), Трэвис Гуд (инструмент), Райан Уэбер (бас-гитара) и Медовая Пайн (страдивариус).

По словам Боба, решение стать солистом-песенником пришло к нему не неожиданно, а очень «неотъемлемо»: собственные первоначальные строчки он написал несколько лет назад, когда видел одна из спичей Дональда Трампа.

- Затем я нашел, что могу подыграть данным строкам на гитаре – так чуть-чуть мы настали к нынешнему моменту. Потребовалось какое-то время на то, чтобы я дым сыграть и спеть песню от приступила и до кончено. Когда это у меня наконец-то получилось, это была победа, – цитирует Янга Rolling Stone.

Режиссёрами клипа на песню выступили Нил Янг, Дэрил Ханна и Си Кей Воллик. При съёмках были соблюдены планы по предотвращению распространения коронавируса: артисты следовали общественную дистанцию, а те, кому не надо было петь, также были в хаых личинах.

Другие новости по тегам
#Ханна #коронавирус
 
Заказать звонок