Новости по теме

Обзор: «Женя Белоусов | Трагедия главного поп-певца советской эстрады»
Далее
Вдове убитого рэпера Энди Картрайта вынесли приговор
Далее
«Моральный кодекс» сыграет «Квартирник у Маргулиса»
Далее
В Кремле пройдет вечер памяти Эдуарда Артемьева с участием российских звезд
Далее

78-летний брат Нила Янга выпустил дебютный сингл (Видео)

Высший брат Нила Янга, 78-летний Боб Янг, выпустил свою дебютную песню «Hey America». Трек записан сообща с категорией артистов, которые назвались The Peteboroughs – в неё вошли Нил Янг (губная гармонь, вокал), Михаил Белицки (ударные), Трэвис Гуд (инструмент), Райан Уэбер (бас-гитара) и Трава Пайн (брача).

По словам Боба, решение стать солистом-песенником пришло к нему не неожиданно, а очень «внутренне»: собственные первоначальные строчки он написал несколько лет назад, когда глядел один из речей Дональда Трампа.

- Затем я выказал, что могу подыграть сиим строкам на гитаре – так чуть-чуть мы наступили к теперешнему моменту. Потребовалось какое-то время на то, чтобы я дым сыграть и спеть песню от приступила и до точки. Когда это у меня наконец-то получилось, это была победа, – цитирует Янга Rolling Stone.

Режиссёрами клипа на песню выступили Нил Янг, Дэрил Ханна и Си Кей Воллик. При съёмках были соблюдены мероприятия по предотвращению распространения коронавируса: артисты придерживались соц дистанцию, а те, кому не надо было петь, также были в хаых личинах.

 
Заказать звонок