Новости по теме

100-летие со дня рождения Нонны Мордюковой отметит Первый канал
Далее
Скончался композитор Григорий Корчмар
Далее
Игорь Николаев покажет «Неисправимого романтика» в «Москве»
Далее
Стас Пьеха не может слушать треки Паши Техника
Далее

78-летний брат Нила Янга выпустил дебютный сингл (Видео)

Старшой брат Нила Янга, 78-летний Боб Янг, выпустил свою дебютную песню «Hey America». Трек записан сообща с командой артистов, которые назвались The Peteboroughs – в неё вошли Нил Янг (губная гармоника, вокал), Михаил Белицки (ударные), Трэвис Гуд (инструмент), Райан Уэбер (бас-гитара) и Трава Пайн (страдивариус).

По словам Боба, решение стать солистом-песенником пришло к нему не неожиданно, а очень «неотделимо»: собственные первоначальные строчки он написал несколько лет назад, когда выглядел одна из отчетов Дональда Трампа.

- Затем я выказал, что могу подыграть сиим строкам на гитаре – так чуть-чуть мы подошли к теперешнему моменту. Потребовалось какое-то время на то, чтобы я сумел сыграть и спеть песню от приступила и до кончено. Когда это у меня наконец-то получилось, это была победа, – цитирует Янга Rolling Stone.

Режиссёрами клипа на песню выступили Нил Янг, Дэрил Ханна и Си Кей Воллик. При съёмках были соблюдены планы по предотвращению распространения коронавируса: артисты следовали общественную дистанцию, а те, кому не надо было петь, также были в хаых личинах.

 
Заказать звонок