Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Власти Москвы не планируют закрывать ночные клубы

Московский власть не планируют суживать труд ночных учреждений, так как в городке приняты мероприятия по власти за их посещением. Об этом сообщает Оперштаб Столицы по коронавирусу со гиперссылкой на верхушку пресс-службы мэра и правительства Столицы Гульнару Пенькову.

- В Москве приняты мероприятия по числовому контролированию за посещением ресторанов и клубов, работающих в позже время, - сказала Пенькова. - Этая мерка обеспечивает эксплуатационный осмотр и эпидрасследования в случае болезни клиентом. В мегаполисе наблюдается порядочное уменьшение динамики роста заболеваемости COVID. Исходя из этого, в настоящее время считаем мыслимым удержаться от закрытия каких-или разделов экономики.

Рейтер ProStars подсказывает: с 19 октября доступ рабочих и клиентом в сегодня клубы и бары вероятен только при регистрации номеров телефонов. Публика на входе обязаны сканировать QR-код или отправить СМС. В случае раскрытия инфекции у кого-то из клиентом, всех присутствовавших оповестят и предложат действенно отдать диагностика на COVID-19. За отказ употреблять систему QR-кодов сегодня заведения могут штрафануть на сумму до 500 тыс. руб..

Тем ино по всей стране введен запрещение на сегодня рестораны и зрелищно-веселительные события с подачей питания с 23.00 до 06.00. Новые закона входят в мощь с 28 октября,

 
Заказать звонок