Группа «Тотал» устроила диалог с тем, кто ранит и оживляет, в «Жги мой ангел»
Далее
Сергей Арутюнов и Кай Метов затеяли «легковоспламеняемый» дуэт
Далее
Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее

Власти Москвы не планируют закрывать ночные клубы

Власти Москвы не планируют закрывать ночные клубы

Московские власть не планируют суживать произведение ночных учреждений, так как в мегаполисе приняты мероприятия по контролированию за их посещением. Об этом сообщает Оперштаб Столицы по коронавирусу со гиперссылкой на голову пресс-службы мэра и правительства Столицы Гульнару Пенькову.

- В Москве приняты распоряжения по числовому власти за посещением ресторанов и клубов, работающих в позже время, - сказала Пенькова. - Эта мерка обеспечивает эксплуатационный наблюдение и эпидрасследования в случае болезни клиентом. В мегаполисов наблюдается порядочное уменьшение динамики роста заболеваемости COVID. Исходя из этого, в настоящее время считаем мыслимым удержаться от закрытия каких-или разделов экономики.

Рейтер ProStars подсказывает: с 19 октября доступ рабочих и клиентом в сегодня клубы и бары мыслим только при регистрации номеров телефонов. Публика на входе обязаны сканировать QR-код или отправить СМС. В случае раскрытия инфекции у кого-то из гостей, всех присутствовавших оповестят и предложат действенно отдать задача на COVID-19. За отказ употреблять систему QR-кодов сегодня заведения могут наказывать на сумму до 500 тыс. руб..

Тем иногда по всей стране введен запрещение на сегодня рестораны и зрелищно-веселительные события с подачей питания с 23.00 до 06.00. Новые закона входят в мощь с 28 октября,

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок