Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее
Sabi и Mia Boyka показали свой «Базовый минимум»
Далее

Власти Москвы не планируют закрывать ночные клубы

Власти Москвы не планируют закрывать ночные клубы

Московские власть не планируют суживать занятие ночных учреждений, так как в городке приняты планы по контролированию за их посещением. Об этом сообщает Оперштаб Столицы по коронавирусу со гиперссылкой на голову пресс-службы мэра и правительства Столицы Гульнару Пенькову.

- В Москве приняты мероприятия по числовому контролированию за посещением ресторанов и клубов, работающих в позже время, - сказала Пенькова. - Исходная мерка обеспечивает эксплуатационный наблюдение и эпидрасследования в случае болезни гостей. В городке наблюдается порядочное уменьшение динамики роста заболеваемости COVID. Исходя из этого, в настоящее время считаем мыслимым удержаться от закрытия каких-или разделов экономики.

Учреждение ProStars подсказывает: с 19 октября доступ рабочих и гостей в сегодня клубы и бары вероятен только при регистрации номеров телефонов. Слушатели на входе обязаны сканировать QR-код или отправить СМС. В случае раскрытия инфекции у кого-то из клиентом, всех присутствовавших оповестят и предложат действенно отдать испытание на COVID-19. За отказ употреблять систему QR-кодов сегодня заведения могут наказывать на сумму до 500 тыс. руб..

Тем порой по всей стране введен запрещение на сегодня рестораны и зрелищно-увеселительные события с подачей питания с 23.00 до 06.00. Новые закона суют в мощь с 28 октября,

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок