Леди Гага и Doechii выпустили песню из фильма «Дьявол носит Prada 2»
Далее
Игорь Бутман, Виктор Добронравов и Алексей Гоман выступят на Московском джазовом фестивале
Далее
Фонд Хабенского отметит 18-летие концертом «Волшебная симфония в парке и 8000 свечей» на ВДНХ
Далее
Финальный гала-концерт конкурса «Как звучат ремёсла» пройдет в «Москонцерт Холле»
Далее

Власти Москвы не планируют закрывать ночные клубы

Власти Москвы не планируют закрывать ночные клубы

Московский власть не планируют суживать произведение ночных учреждений, так как в городке приняты границы по контролированию за их посещением. Об этом сообщает Оперштаб Столицы по коронавирусу со гиперссылкой на вершину пресс-службы мэра и правительства Столицы Гульнару Пенькову.

- В Москве приняты планы по числовому контролированию за посещением ресторанов и клубов, работающих в позже время, - сказала Пенькова. - Этая мерка обеспечивает эксплуатационный наблюдение и эпидрасследования в случае недуги гостей. В городке наблюдается порядочное уменьшение динамики роста заболеваемости COVID. Исходя из этого, в настоящее время считаем мыслимым удержаться от закрытия каких-или разделов экономики.

Учреждение ProStars подсказывает: с 19 октября доступ рабочих и гостей в сегодня клубы и бары мыслим только при регистрации номеров телефонов. Слушатели на входе соответственны сканировать QR-код или отправить СМС. В случае раскрытия инфекции у кого-то из клиентом, всех присутствовавших оповестят и предложат действенно отдать задание на COVID-19. За отказ утилизировать систему QR-кодов сегодня заведения могут наказать на сумму до 500 тыс. руб..

Тем ино по всей стране введен запрещение на сегодня рестораны и зрелищно-веселительные события с подачей питания с 23.00 до 06.00. Новые закона входят в мощь с 28 октября,

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок