Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Солистка Little Big рассказала об отношениях с телом топлесс

Певица Little Big Софья Таюрская созналась, что несколько лет мучила от расстройства провиантского действия. По словам певицы, в 2016 году она три месяца столовалась только некрепкими супами и овощами и в итоге похудела до 48 кг, но вес додержался только два месяца.

— После я ушла в зловещий скопление и накопила больше 10-и кг. С того момента начались невыносимые качели +5 -3 +7 -2, в итоге я получала РПП и протомилась три года. После всех голодовок и зажоров я наконец-то-то|наконец-то стала, приступила верно кормиться и год провела в спортзале, — рассказала Таюрская в инстаграме. — На весах было возле 60 кг и вес не ретировался, но размеры ушли очень круто -12 см в талии за три месяца спорта и строгого кормления.

В доказательство своих слов певица поделилась двумя фотокарточками: на левосторонной она запечатлена в 2016 году топлесс, а на справедливой — в 2020-м в блистающем атолл.

— Я ем все, спорта практически нет, а основное, нет никакой зависимости от еды. Но я хорошо понимаю, что и сколько я ем и как это будет отображаться на особе. Желаю ли я вновь увидать на весах 48 кг? Очень желаю, но я больше никогда не буду голодовать и посижевать на диетах, при этом я постоянно худеющая Соня. На тему похудения я могу говорить постоянно, но самое основное, что я постигнула за целиком этот путь: то, как ты кажешься - это твои подбор. Подбираешь пироженку на ночь - станешь полнеть, подбираешь салат за четыре поры до сна - станешь сохнуть.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Фото слева это 2016 год. 3 месяца я кормилась только водянистыми супами и овощами. Вес на фото 48 кг. Додержался этот вес гладко 2 месяца. После, я ушла в жуткии скопление и накопила больше 10 кг. С того момента начались невыносимые качели +5 -3 +7 -2 в итоге я получала рпп и промучалась 3 года. После всех голодовок и зажоров я наконец-то-то|наконец-то встала и приступила верно кормиться и год провела в картинг зале. На весах было возле 60 кг и вес не ретировался, но размеры ушли очень круто. -12 см в талии за 3 месяца спорта пп. На фото справа июль 2020. Я ем все, спорта практически нет, а основное нет никакои зависимости от еды. Но я хорошо понимаю что и сколько я ем и как это будет отображаться на особе. Желаю ли я снова увидать на весах 48 кг? Очень желаю, но я больше никогда не буду голодовать и посижевать на диетах,при этом я вечнохудеющая Соня. На тему похудения я могу говорить постоянно, но самое основное, что я постигнула за целиком этот путь: то как ты смотришь- это твои подбор. Подбираешь пироженку на ночь - станешь полнеть, подбираешь салат за 4 часу до сна - станешь сохнуть. Расчленяетесь собственными исторями про диеты в комментах. Буду декламировать и ответствовать на вопросы

Публикация от Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya)

 
Заказать звонок