Новости по теме

Умер пианист Левон Оганезов
Далее
Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее

Бэлла Черкесова: «Я не боюсь ответственности»

О Предназначении НА ПОСТ Заместитель ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И Многочисленных КОММУНИКАЦИЙ

- С честью и совершенством. И очень радость, что мне поручили подобную важную и сознательную функцию. Я работы не опасаюсь, не опасаюсь ответственности.

О Собственных ПЕРВЫХ ШАГАХ В Свежей ДОЛЖНОСТИ

- Мои первоначальные операции... Мне представляется, что в новой нумерационный действительности моя задача основная – это максимально удерживать и совершенствовать медиа, разыскивать для них новые кончено роста, новые возможности для монетизации, провоцировать изготовление лучшего контента, чтобы было больше правдивой информации. Я буду для этого дополнять максимум усилий.

О «Новоиспеченных» И «СТАРЫХ» МЕДИА

- А, мне представляется, теперь эта грань стерта. Нет мнения «новые медиа», «классические медиа» или «престарелые медиа». Мы теперь водимся в монолитном информативном пространстве. Потому для меня все медиа идиентично главны. И всем им буду пытаться максимально подсоблять.

О ФЕЙКАХ

- С фейками будем и далее продолжать бороться совместно с Роскомнадзором. Потому что, действительно, к сожалению, сегодня, когда изготовителями информации представляются все, не только СМИ, мы часто скрещиваемся с фейками... Это мы - с поддержкой солидных СМИ - обязаны радикально прекращать.

ОБ ОЖИДАНИЯХ ОТ СМИ

- Я жду от них открытости, я готова обсуждать проблемы, с какими медиа сталкиваются. Расположена получать участие в их постановлении. Ну и, мне представляется просто, что сообща это всегда поделать легче. И быстро.

(Александр Гвалтов, «КП», 23.10.2020)

 
Заказать звонок