Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Баста перепел в LAB Мурата Насырова и рассказал о нехватке любви

Следующий сезон музыкального шоу LAB с Антоном Беляевым из Therr Maitz, в котором музыканты выполняют собственные песни в ненормальных аранжировках, записывают нежданные каверы на бестселлеры иных исполнителей, а также рассуждают о творчестве, начался в Yandex.Эфире 27 октября 2020 года. Гостем премьерного выпуска нового сезона стал рэпер Довольно.

В интервью музыкант сообщил о своих отношениях с родителями, нехватке симпатии и наставничестве в плане «Глас». После этого музыкант в конвое симфонического оркестра минул песню Мурата Насырова «Я это ты». Рэпер сознался основному, что ему очень нравятся такие песни, ведь ему лично когда-то не достало в жизни «огромный, чистосердечней симпатии». Довольно также порадовал зрителей непривычной аранжировкой трека «Битва». По словам рэпера, эту композицию он в последний раз выполнял около 8-10 лет назад.

– Она для меня непростая, потому что мне необходимо было попробовать не декламировать рэп, а чтобы это была прочитывание вне ритма, – сообщил музыкант.

А на вопрос водящего, какая песня, на его взор, настала бы для мужеских слез, Довольно отозвал, что это трек Филиппа Киркорова «Жестокая влюбленность».

В новоиспеченных выпусках LAB зрителей ожидают противоестественные аранжировки от Zivert, Ивана Урганта, Noize MC и иных музыкантов, известили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта.

 
Заказать звонок