Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Пласидо Доминго продолжит сотрудничество с Большим театром в следующем году

Оперный певец Пласидо Доминго собирается продлить сотрудничество с Большим театром (ГАБТ) в 2021 году. Как сообщает "Интерфакс", театр и артист уже запланировали речи на следующий сезон.

— В эти дни в Москве на Многознаменательной сцене Крупного театра Пласидо Доминго обозначивает как кантор (21 октября на спектакле "Манон Леско") и как ересиарх и деятель в демон-выступлении 24 октября 2020 года. Красочные события приступила 245-го торжественного сезона подвигли управление Крупного и давнишнего напарника театра - компанию IMG к этому, чтобы условиться о способности последующего партнерства в этом сезоне с большим музыкантом современности, — известили в пресс-работе ГАБТ.

Обозначается, что программа партнерства Доминго с Большим театром будет довольно многообразна в движение всего проходящего сезона: под его правлением закончатся представления оперы Пуччини "Богема" (12 и 14 февраля 2021 г.); маэстро осуществит партию Родриго в спектаклях "Дон Карлос" Дж.Верди (15 и 18 апреля 2021 г.) и выступит в роли Жоржа Жермона в "Травиате" Дж.Верди (5 и 8 мая 2021 г.). А 9 марта 2021 года маэстро предположит в Москве еще один мировой оперный колода.

— Для нас великая честь и удовлетворенность помогать с эдаким превосходным музыкантом. Превосходно, что наши мурава, оркестр Крупного театра в движение всего сезона будут иметь вероятность знаться с Пласидо Доминго. А это не только гениальный деятель, отличный кантор, владеющий оригинальным талантом и пробой, это человек знаменитой культуры, — заметил ведущий директор Великого театра Владимир Урин.

 
Заказать звонок