Рецензия на документальный фильм «Привет Карлу Густаву»: Кассета из Стокгольма
Далее
Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Премьера нового сингла Натальи Подольской «Boy» произошла на стриминговых сервисах 23 октября 2020 года — на следующий день после рождения сына Ивана.

— Ребяточки! Очень символически, что вчера родился мой сын, а сегодня вышла на всех площадках свежая песня «Boy». Я строчила, что это без намёка, но какие тут намеки — незапятнанный факт. Безусловно, эта песня — легковесная, лёгкая, мелодически очень фря — будет всегда соотноситься с рождением нашего Ванюши, — составила исполнительница в инстаграме, признавшись, что не почивает уже сутки от эйфории.

Артистка также поблагодарила почитателей за большее количество поздравлений в связи с появлением на свет малыша и обратилась с просьбой «сделать презент на день рождения сына — слушать, считать и составить комментарий».

Другие новости по тегам
#Наталья Подольская
 
Заказать звонок