Сегодня родились Сергей Белоголовцев и Дарья Урсуляк
Далее
Наталья Ветлицкая призвала «остановить снега»
Далее
Дидюля представит новое шоу в «Москве»
Далее
Михаил Брызгалов и Александр Соколов расскажут о 135-летии Прокофьева
Далее

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Премьера нового сингла Натальи Подольской «Boy» произошла на стриминговых сервисах 23 октября 2020 года — на следующий день после рождения сына Ивана.

— Ребяточки! Очень условно, что вчера родился мой сын, а сегодня вышла на всех площадках свежая песня «Boy». Я строчила, что это без намёка, но какие тут намеки — незапятнанный факт. Безусловно, эта песня — легковесная, легкая, сладкозвучно очень крутая — будет всегда соотноситься с рождением нашего Ванюши, — составила исполнительница в инстаграме, признавшись, что не дремлет уже сутки от эйфории.

Артистка также поблагодарила почитателей за большее количество поздравлений в связи с появлением на свет малыша и обратилась с просьбой «сделать презент на день рождения сына — слушать, списать и составить комментарий».

Другие новости по тегам
#Наталья Подольская
 
Заказать звонок