Николай Басков получил орден
Далее
Группа «Градусы» покажет суперсилу на концерте стадионного масштаба
Далее
Телеверсию «Дрим феста» покажет НТВ
Далее
Новую коллекцию Kazarian 2026 покажут в Казани
Далее

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Премьера нового сингла Натальи Подольской «Boy» произошла на стриминговых сервисах 23 октября 2020 года — на следующий день после рождения сына Ивана.

— Ребяточки! Очень символически, что вчера родился мой сыночек, а сегодня вышла на всех площадках свежая песня «Boy». Я строчила, что это без намёка, но какие тут намеки — незапятнанный факт. Безусловно, эта песня — легковесная, лёгкая, благозвучно очень персона — будет всегда соотноситься с рождением нашего Ванюши, — составила исполнительница в инстаграме, признавшись, что не почивает уже сутки от эйфории.

Артистка также поблагодарила почитателей за большее количество поздравлений в связи с появлением на свет малыша и обратилась с просьбой «сделать презент на день рождения сына — слушать, переписать и составить комментарий».

Другие новости по тегам
#Наталья Подольская
 
Заказать звонок