Финальный гала-концерт конкурса «Как звучат ремёсла» пройдет в «Москонцерт Холле»
Далее
Группа «Магелланово облако» представила «Воплощение»
Далее
Zivert впервые выступит на фестивале «Солома»
Далее
Сформирован состав жюри конкурса «Голоса Родины 2026»
Далее

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Наталья Подольская выпустила песню «Boy» без намеков (Слушать)

Премьера нового сингла Натальи Подольской «Boy» свершилась на стриминговых сервисах 23 октября 2020 года — на следующий день после рождения сына Ивана.

— Ребяточки! Очень символически, что вчера родился мой сыночек, а сегодня вышла на всех площадках свежая песня «Boy». Я строчила, что это без намёка, но какие тут намеки — незапятнанный факт. Безусловно, эта песня — легковесная, легкая, сладкозвучно очень отвесная — будет всегда соотноситься с рождением нашего Ванюши, — прописала исполнительница в инстаграме, признавшись, что не почивает уже сутки от эйфории.

Артистка также поблагодарила почитателей за большее количество поздравлений в связи с появлением на свет малыша и обратилась с просьбой «сделать презент на день рождения сына — слушать, закачать и составить комментарий».

Другие новости по тегам
#Наталья Подольская
 
Заказать звонок