Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

«Машина времени» выпускает новый альбом в ноябре

Группа «Машина времени» отпустит новый книга, заглавие которого пока не выявляется, 6 ноября 2020 года. Все десятеро песен для нее были намараны за последние два года, причем главная часть — за время самоизоляции, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

Пометка пластинки и сведение миновали летом в столичной судии «Полифон», мастеринг проходил осенью на лондонской студии Abbey Road. Три из песен альбома вышли на интернет-сингле «То, что всегда с тобой» в самом баста 2018 года, еще одна — «Пробуждается ветер» — в кончено прошедшего года. В 3 песнях музыку написал Александр Кутиков, а слова — Андрей Макаревич, прочие семь Макаревич сочинил абсолютно.

- Сначала мы никакого альбома поделать не намеревались, я вообще люблю выпускать песни сразу, - сообщает Андрей Макаревич. - Придумали три — вписали — опустили, разработали год назад еще одну — вписали — опустили… А повесне нас всех посадили под замок, и у меня впервые за много лет возникло независимое время. Я реконструировал все, что отсрочивал до наилучших часов, а потом внезапно поперли песни! И не только у меня, Александра Кутиков также стал присылать. И внезапно мы постигнули, что выходит еще одна доска.

В одном треке на двугубный гармошке сразил былой соучастник группы Евгения Маргулиса Михаил Владимиров. 6 ноября книга покажется на всех числовых площадках, чуть позднее будет отпечатан число CD, а винила стоит ожидать уже в будущем году.

 
Заказать звонок