Новости по теме

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее

Adrenaline Stadium опечатали за нарушение антикоронавирусных мер

Клуб Adrenaline Stadium на норде Столицы упечатали за повреждение антикоронавирусных мер. В ходе 1-го из выступлений в клубе открыли помехи масочно-перчаточного режима, общественного дистанцирования, а также норм дезинфекции комнат, извещает Оперштаб Столицы по коронавирусу.

- В правление Роспотребнадзора по Нордовому управленческому округу пристроились вещества из УВД по региону Сокол о фактах перерывы санитарного законодательства, а именно в концертном зале Adrenaline Stadium, - рассказал главный специалист-специалист управления Роспотребнадзора по Столице Кирилл Максимкин. - В ходе 1-го из выступлений на исходной площадке был вскрыт ряд патологий: зрители были без личин и перчаток, то есть недоставали средства отдельной охраны, не соблюдали социальную дистанцию. Также работниками Роспотребнадзора по САО мегаполисы Столицы была проведена испытание и вскрыт ряд срывов: отсутствие разметки общественного дистанцирования, сорван дезрежим, частично недоставали антисептики.

Помимо того, для испытания комнат был привлечен специалист ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в мегаполисов Столице», извещает ТАСС. По результатам экспертизы было общепринято, что вентиляция в клубе Adrenaline Stadium не отвечает автосанитарным нормам и законам.

На данный момент в отношении площадки взволновано дело об управленческом правонарушении по ч. 2 заметки 6.3 КоАП. Клубу грозится взыскание до 500 тыс. руб. или приостановка работы на срок до 90 дней.

 
Заказать звонок