Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Тейяна Тейлор сняла в новом клипе Элтона Джона (Видео)

Североамериканская актриса и певица Тейяна Тейлор отпустила новый клип на песню «Lose Each Other», режиссёром которого выступила сама. Помимо наиболее певицы, гитариста и двоих танцоров в ролике появляется играющий на рояле Элтон Иван.

- «Lose Each Other» – это для меня особый выход, и я желала, чтобы его аудиовизуальный ряд был не меньше могучим, – цитирует Тейяну Rolling Stone. – Я сказала собственной команде: «Видите, что было бы клёво? Если бы видео завязывалось с играющего на фортепиано Элтона Джона!» Я асбсолютно не размышляла о том, что это вправду может случиться – просто отослала запрос куда-то во зароненную. И вот как раз когда мы прорабатывали вероятные идеи для съёмок и утрясали вопросы логистики, мне позвонили с иностранного гостиница... На какое-то момент я усомнилась, хватать ли трубку, но положилась интуиции и ответила. И услыхала в ответ... «Здравствуй, дорогая, это Элтон. Я бы с большим удовольствием сбросился в твоём видео!» И я просто обалдела!

Сэр Элтон же, объясняя премьеру, заявил, что является большущим почитателем Тейяны ещё с выхода её дебютного альбома, а после того, как она пришла к нему в гости в подкаст Rocket Hour, он влюбился её ещё сильнее.

- Она не только мастерит великолепную музыку, но и является одним из наиболее визуально поразительных актеров, действующих в нынешной музыкальной индустрии! Так что я уцепился за шанс сняться в её новом клипе, – закончил артист.

ProStars подсказывает: композиция «Lose Each Other» вышла на заключительней пластинке Тейяны «The Album», выход которой заключался в июне 2020 года. На церемонии преподнесения наград BET Awards 2020 в том же луне Тейлор сподобилась премии «Режиссёр года».

 
Заказать звонок