Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Maruv и Женя Любич переведут иностранные хиты на Яндекс.Музыке

На Yandex.Музыке летел новообразовательный подкаст, в котором методолог направленностей англосакс(онс)кого «Флоу» от Yandex.Практикума раскладывает иноземные бестселлеры. В записи первых моментов подкаста взяла участие исполнительница Maruv. В кратчайшие две недельки на сервисе покажутся также выпуски с Женей Любич и Rozhden.

В подкасте «Великобританский по бестселлерам с Флоу» известные актеры вместе с учителем англосакс(онс)кого, творцом тренировочных веществ направленностей «Флоу» подчиняются и понимат излюбленные бестселлеры, силятся освоить британскую забаву слов и постигнуть метафоры. Подкаст можно будет слушать в формате плейлистов. Каждый плейлист посвящен одному артисту и подключает его излюбленные треки и разбор-комментарий к ним. Композиции для плейлистов предлагали сами музыканты, ставшие посетителями подкаста. Среди избранных ими треков есть бестселлеры Боба Дилана, Дженнифер Пейдж и Joy Division, с какими у артистов сопряжены особые записки.

— Впервые я услышала эту песню Дженнифер Пейдж, когда мне было лет 19. Она тогда играла из всех утюгов. А я в то время трудилась в караоке и почему-то решила сама ее подпеть, — вспоминает Maruv. — На нее так прикольно люди отвечали, и мне это понравилось. В всеобщем, тогда я с ней и познакомилась вблизи, начала входить в слова…

— В моем машина специальное место занимает группа Joy Division. Причем я чувствовала о ней в подростковом возрасте, но как-то прошла возле. И влюбилась чуть позднее, когда была участницей постмодернистского проекта Nouvelle Vague и сама выполняла на сцене песню Иэна Кертиса, — сообщает Евгения Любич. — Наиболее популярная их фраза «love will tear us apart», то есть «влюбленность разорвёт нас», — это парадокс. А обычно принято размышлять, что влюбленность love brings us together — «вяжет нас вместе»…

Помимо обсуждения мемуаров, сопряженных с излюбленными песнями, Maruv, Евгения Любич и Rozhden понимат любознательные речевые обороты, выговор и метафоры в своих английских треках.

 
Заказать звонок