Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Клава Кока «Покинет чат» на «Муз-ТВ»

Телевизионная премьера сольного шоу Клавы Коки осуществится в эфире телеканала «Муз-ТВ» 25 октября 2020 года. Созерцатели узнают шоу исполнительницы «Оставила чат» с участием специфических гостей, среди каких Алишер Моргенштерн, Обливаюся Чеботина и Niletto, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

По словам зачинщиков, зрителей «Муз-ТВ» предстоит «шоу-эксклюзив с необыкновенными видеоинсталляциями, плясовыми и акробатическими номерами и сюрпризами». В выступлении прозвучат хиты Клавы Коки «Май», «МДК», «Краш», «Мне пох», «Оставила чат» и др.

- Зову всех зрителей «Муз-ТВ» на разбор тв премьеры мой выступления «Оставила чат», - сообщает певица. - Мы никуда не облицовывали целую версию шоу, представим исключительно на «Муз-ТВ». Все, кто желает классно вести время, кто не пелена побывать на выступлении и кому забавно как он закончился – то видите обязательно шоу в эфире телеканала. Я убеждена, что вам нравится! Любой номер по-собственному уникальный, сочен увлекательными эффектами – никто не остается безразличным! К этому шоу мы приготовлялись цельный год, была проделана колоссальная работа – мы с нуля поставили программу. На сцене были музыканты, больше 100 танцоров, нехилые аудио и зрительные результаты. Я обучилась танцевать и летать, чтобы принимать участие во всех невообразимых трюках, которые вы увидите. Было непросто, но мы довольны следствием. Я счастлива, что удалось все воплотить в подобном масштабе. И желаю презентовать зрителем эти сумасбродные, положительные и достопамятные чувства!

Приступило эфира в 15.40.

 
Заказать звонок