Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Театр Стаса Намина покажет «Забастовку» в честь 75-летия ООН

Он-лайн-концерт, отданный 75-му юбилею Компании Сведенных Наций, закончится 24 октября 2020 года — в мировой день ООН при содействию Peace Child International и Ассоциации содействия Компании Связанных Наций Англии. В один из наиболее непростых годов жизни компании осуществится концерт, вытребованный сплотить людей по всему миру.

На умышленно построенной интернет-сцене соединятся прошедшее, настоящее и будущее, а созерцатели двинут в путь по 75-летней истории ООН.

В программе — песни в исполнении детей, части многообразных шоу и видео-трибьюты звезд, среди которых Джейн Александер и Лошадь Фриман, а также посвящения героям и героиням, президентам и послам ООН за последние 75 лет: это Даг Хаммаршёльд, Кофи Аннан, Милосердие Рузвельт и другие. Помимо того, молодежь и старшее поколение — эксперты и работники ООН — проложат переговоры, о том, как укрепить компанию, чтобы сделать еще больше в подобающие 75 лет для решения общих массовых проблем.

Один-единственным российским соучастником, созванным в этот концерт, стал Московский театр музыки и драмы Стаса Намина. В передачу будет подключен отрывок новой постановки «Сидячка» (Strike) интернациональной фирмы Peace Child Int. Спектакль театра Стаса Намина сообщает о свободе запаха и готовности нового поколения брать на себя ответственность за будущее нашей планеты, о надобности сбережения культуры для новоиспеченных поколений.

Слова и девочкам тридцатилетней давности стали удивительно теперешни теперь, в XXI веке, — говорит Станислав Наминка . — Только вместе мы сможем сохранить мир.

Концерт осуществится с 21.00 по 00.00 (по столичному времени), 24 октября 2020 года. Стать созерцателем и соучастником смогут все. Запись на событие доступна из другой точки дольного шара!

Чтобы зафиксироваться, необходимо войти по ссылке:

https://www.eventbrite.co.uk/e/festival-final-day-concert-tickets-119868394595?utm-medium=discovery&utm-campaign=social&utm-content=attendeeshare&aff=escb&utm-source=cp&utm-term=listing

Заранее события оформленные участники примут подробную аннотацию, а за час до события — напоминание о нем. У всех будет вероятность присоединиться к событию или выйти из него в другой момент, а также бросать комменты, высокомерничать вопросы соучастникам и устроителям в ровном эфире, участвовать в интернациональных опросах и т.д.

Справки для СМИ:

Пресс-служба Театра музыки и драмы Стаса Намина

pr@stasnamintheatre.ru

 
Заказать звонок