Новости по теме

Билли Новик и Billy’s Band представили первый сингл за два года
Далее
Рецензия на сингл «На всякий случай» группировки «Ленинград»: Шнуров тряхнул
Далее
Сегодня 55 лет Владимиру Политову
Далее
Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее

Театр Стаса Намина покажет «Забастовку» в честь 75-летия ООН

Он-лайн-концерт, причастный 75-му юбилею Компании Связанных Наций, прекратится 24 октября 2020 года — в мировой день ООН при помощи Peace Child International и Ассоциации содействия Компании Скованных Наций Англии. В один из наиболее непростых годов присутствия компании осуществится концерт, воззванный сплотить людей по всему миру.

На умышленно сотворенной интернет-сцене соединятся прошедшее, настоящее и будущее, а созерцатели пустятся в вояж по 75-летней истории ООН.

В программе — песни в исполнении детей, части разных шоу и видео-трибьюты звезд, среди которых Джейн Александер и Лошадь Фриман, а также посвящения героям и героиням, президентам и послам ООН за последние 75 лет: это Даг Хаммаршёльд, Кофи Аннан, Милосердие Рузвельт и другие. Помимо того, молодежь и старшее поколение — эксперты и работники ООН — прочертят собеседование, о том, как укрепить компанию, чтобы сделать еще больше в должно 75 лет для решения мировых массовых проблем.

Один-единственным российским соучастником, созванным в этот концерт, стал Московский театр музыки и драмы Стаса Намина. В передачу будет подключен отрывок новой постановки «Сидячка» (Strike) интернациональной фирмы Peace Child Int. Спектакль театра Стаса Намина говорит о свободе воздуха и готовности нового поколения предпринимать на себя ответственность за будущее нашей планеты, о надобности сбережения культуры для новоиспеченных поколений.

Слова и девочкам тридцатилетней давности стали удивительно нынешни теперь, в XXI веке, — говорит Станислав Ссадина . — Только вместе мы сможем сохранить мир.

Концерт осуществится с 21.00 по 00.00 (по столичному времени), 24 октября 2020 года. Стать созерцателем и соучастником смогут все. Запись на событие доступна из другой точки дольного шара!

Чтобы зафиксироваться, необходимо войти по ссылке:

https://www.eventbrite.co.uk/e/festival-final-day-concert-tickets-119868394595?utm-medium=discovery&utm-campaign=social&utm-content=attendeeshare&aff=escb&utm-source=cp&utm-term=listing

Заранее события оформленные участники заполучат подробную аннотацию, а за час до события — напоминание о нем. У всех будет вероятность присоединиться к событию или выйти из него в другой момент, а также бросать комменты, высокомерничать вопросы соучастникам и зачинщикам в ровном эфире, участвовать в интернациональных опросах и т.д.

Справки для СМИ:

Пресс-служба Театра музыки и драмы Стаса Намина

pr@stasnamintheatre.ru

 
Заказать звонок