Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Feduk стал голосом Яндекс.Учебника

Певец Feduk стал гласом интернет-диктантов от Yandex.Учебника, которые нужны для воспитанников 5-ый-седьмых классов. Как извещает TimeOut со ссылкой на поверенных проекта, составить эти диктанты можно будет до 2 ноября.

Документ для седьмого класса посвящен учебе ненастоящего разума. Шестиклассники ведают, как создать неопасный слово, а в пятом классе детки будут вписывать историю о том, как с через дрона избавили птенца в неистовой натуре. Feduk взял участие в плане, поскольку «диктанты — его слабость»: мать артиста — преподавательница российского слога и литературы, потому он всегда улучшается в своих познаниях.

В дальнейшем диктанты будут всегда приемлемы в Yandex.Книге — сборнике диалоговых установок и процедур по школьным темам с мониторингом прогресса учащихся. Устроительницы проекта считают, что прельщение звезд к тренировочному процессу позволит сделать его больше интересным для детей.

— Мы желаем, чтобы диктант перестал ассоциироваться у детей со скукой, потому он-лайн-диктанты в Yandex.Книге посвящены злободневным и познавательным темам, в жанре излюбленных учено-известных планов. Наша мишень — посодействовать преподавателям и представить детях: быть квалифицированным — это популярно и своевременно, — сообщил Евгений Лурье, директор Yandex.Учебника.

 
Заказать звонок