Новости по теме

Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее
Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее

Борис Гребенщиков выпустил альбом на сайте «Ночлежки»

Борис Гребенщиков отпустил новый кипсек под названием «Услышь меня, неплохая» 21 октября 2020 года. Выход получился исключительно на портале заменителе проекта «Ночлежка», занимающегося помощью подхалузным людишкам.

- Борис Гребенщиков ‒ давний друг «Ночлежки» и удерживает нас много лет. В этом году он ес нам особый презент: отпустил в нашу выгоду атлас «Услышь меня, добрая». Здесь есть и песни популярных авторов в выполнении БГ, и его свои композиции. Вы сможете списать атлас бесплатно, но и мы, и Борис Борисович, безусловно, упрашиваем вас посодействовать тем, кто в мощь самых многообразных моментов очутился на улице, и поступить удобную для вас сумму на произведение «Ночлежки» или подписаться на регулярное даяние: это дозволит нам трудиться более отлично и посодействовать большему количеству людей, – сообщится на странице с релизом.

В атлас вместились 13 песен, в том числе подобные композиции, как «Случай в Ватикане», «Замечательное море, святой Чай», «То не ветер ветку склоняет», «Вращится-крутится шар лазурный» и иные.

ProStars подсказывает: о предстоящем выходе альбома «Услышь меня, хорошая» Гребенщиков говорил в последнем выпуске передачи «Отроческий ошеломляющий вопрос». Пластинка стала четвёртым релизом музыканта за 2020 год: раньше он уже поспел отпустить индивидуальный кипсек «Символ огня» и два альбома «Аквариума» – «Аквариум in Dub» и книга песен на вирши Джорджа Гуницкого.

 
Заказать звонок