Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Роберт Редфорд потерял сына

Сын Роберта Редфорда Джеймс умер 16 октября 2020 года в возрасте 58 лет в своем обиталище в окружении Марин, Калифорния. О его кончине известила в твиттере жена спокойного Кайли. По ее словам, муж и отец двоих детей умер от рака ехидных протоков печени (болезнь зафиксировали в прошедшем году) в ожидании трансплантации. Задачи с печенкой, вызванные аутоиммунным болезнью, стартовали у него еще в 1990-е, Джеймс перенес уже две трансплантации органа.

- Нельзя определить горесть из-за потери малыша, - заявила в интервью People Синди Бергер, официозный представитель 84-летнего Роберта Редфорда.

Джеймс был 3 из 4 детей выдающийого жжена и его первой супруги Лолы Ван Вагенен. Редфорд-младший был режиссером и сценаристом. Среди его образных кинофильмов - «Пламенный соглашение», «Переменяющий очертания», «Ветер», документальных занятий – «Энергетическая революция сегодня», «The Big Picture: Rethinking Dyslexia», «Toxic Hot Seat», «Playing for Keeps», представленная в сентябре на кинофестивале в Милл-Вэлли. В 1995 году режиссер создал ВУЗ увеличения осведомленности о трансплантологии им. Джеймса Редфорда.

 
Заказать звонок