Новости по теме

Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее

Рина Гришина вышла замуж

Рина Гришина («Полицейский с Рублёвки», «Просто представь, что мы видим») вышла замуж за румынского режиссера Алекса Настою. О свадьбе 33-летняя актриса известила собственным подписчикам в инстаграме 17 октября 2020 года, выложив фото из Грибоедовского ЗАГСа с подписью:

- Ну что, ребятки. Замуж меня больше не призывать.

Как сообщает «Стархит», Гришина и Настою начали сталкиваться несколько лет назад, но водились на две государства, а в этом году режиссер решил перебраться к собственной излюбленной.

- Сейчас наконец-то вместе в России, — рассказала актриса. — Несколько лет назад Алексей увидел меня в короткометражке на Румынском фестивале и написал мне по произведению. Стали знаться. Это не была влюбленность с первоначального взора. А через год я двинула в Румынию сниматься… В менталитете румын меня больше всего огорошивает, что они все очень добросердечные и вскрытые люди. Плюс вовсе не остроконфликтные и мирные.

Вместе с Риной Александр образовал интернациональный толпа короткого метра Moscow Shorts, который теперь деятельно развертывается в социальных сетях.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Ну что, ребятки. Замуж меня больше не призывать

Публикация от Rina Grishina (@rinagrishina)

 
Заказать звонок