Делаем мероприятия легкими и яркими. Снимаем бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Группа «Дайте танк» сделает подарок ведущему «Квартирника у Маргулиса»
Группа «Дайте бак» будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 17 октября 2020 года. Телезрители могут узнать, как было измышлено название группы, основанной Дмитрием Мозжухиным и Александром Романкиным в 2007 году, известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.
- Мне понравилось установление манеры группы «Дайте емкость», какое дал их фронтмен Дмитрий Мозжухин, – несмелый панк! Да, Карл, несмелый панк! Верно это или нет – смотрите сами! – сказал Евгений Маргулис.
В новейшем выпуске «Квартирника у Маргулиса» «Дайте цистерна» осуществит песни «Смешно», «В гостях», «Утро» и презентует свою книжку с словами и аккордами Евгению Маргулису. Кроме того, Дмитрий Мозжухин помянет свою первоначальную песню и прочитает слова книжек под аккомпанирование. Музыкант также расскажет, почему предки наименовали его именно Димой, и как это сопряжено с музыкой.
Завязало эфира в 00.15.
Рубрика:Новости артистов