Украина и Австралия вышли в финал «Евровидения 2026»
Далее
Вечно молодые Rolling Stones и Одесса Эзайон снялись в клипе «In The Stars»
Далее
Директора Линды отправили под домашний арест
Далее
Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца
Далее

Группа «Дайте танк» сделает подарок ведущему «Квартирника у Маргулиса»

Группа «Дайте танк» сделает подарок ведущему «Квартирника у Маргулиса»

Группа «Дайте резервуар» будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса», который выйдет на канале НТВ 17 октября 2020 года. Телезрители могут узнать, как было сочинено название группы, основанной Дмитрием Мозжухиным и Александром Романкиным в 2007 году, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Мне понравилось установление языка группы «Дайте цистерна», какое дал их фронтмен Демид Мозжухин, – несмелый панк! Да, Карл, несмелый панк! Верно это или нет – смотрите сами! – сказал Евгений Маргулис.

В свежеиспеченном выпуске «Квартирника у Маргулиса» «Дайте резервуар» минет песни «Смешно», «В гостях», «Утро» и даст свою книжку с словами и аккордами Евгению Маргулису. Кроме того, Дмитрий Мозжухин вспомянет свою первоначальную песню и прочитает слова книжек под жестоком. Певец также расскажет, почему предки сказали его именно Димой, и как это сопряжено с музыкой.

Завязало эфира в 00.15.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок