Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

Тимати в «Звездопаде» заставил Егора Крида сыграть роль Джастина Бибера (Слушать, Видео)

Тимати отрекомендовал игра «Звездопад» 16 октября 2020 года. В этой песне музыкант возвратился к рэпу, на котором когда-то начинал сооружать свою карьеру, замечает The Flow. В тексте песни Тимати открывает новейшую главу после ухода из Black Star, а также упоминает коллег, с какими он работал.

- Я в Майями, как Джига — ты в Майями, как Айза/ Это свежая школа — все как словно под спайсом /Я в Москве вместе с Гуфом, знаешь что было дальше? /Исчезаю, как клипы, временами даже учащеннее, - напевает рэпер.

31 октября артист предположит новый кипсек, который Тимати именует наилучшим в собственной карьере.

- Если Тимати стал сделать лучше... То вас ждёт лучший в его карьере новый кипсек. Он готов на 90%. Релиз в все октября, - написал музыкант в своем инстаграме.

Тимати также отпустил клип на "Звездопад". Ролик наступает со скетча, где Тимати предлагает Егору Криду перекопировать клип DJ Khaled и Дрейка, где вместо них в кадре всё случал Джастин Дурак. Крид отречется, но потом вживается в характер Джастина Бибера, работающего всё за рэперов. В клипе также участвуют Гуф, Моргенштерн, Джиган, ST и др.



 
Заказать звонок