Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Мария Тарасевич записала «Embraceable You» с трио Евгения Борца (Слушать)

Джазовая исполнительница Мария Тарасевич сообща с трио Евгения Ратоборца изготовила в свет мини-увраж «Embraceable You» 16 октября 2020 года. Пластинка вышла на лейбле Butman Music Records и включает в себя три трека – «Embraceable You», «What a Little Moonlight Can Do» и «Dont Get Around Much Anymore».

По словам адептов артистки, кипсек находится из композиций, «разнообразных по собственному нраву, но скованных неповторимым джазовым манером трио Евгения Ратоборца и совершенным, волнующим тембром шум Марии Тарасевич».

Сбор альбома длилась практически 2 года - над юбка-синглом Мария Тарасевич и продюсер Богдан Степанов начали труд еще в декабре 2018 года на Mosfilm Music Studios.

Аранжировщиком и идеологическим вдохновителем альбома выступил музыкант, контрабасист и композитор Сергей Хутас. В записи проекта также приняли участие музыкант Евгений Борец, барабанщик Давид Ткебучава, фантазер Константин Гевондян, сакс Тимур Некрасов и скрипичный квартет Soul-Jazz String Quartet. Звукорежиссурой и сведением занимался Андрей Левинит.

 
Заказать звонок