Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
ДалееPost Malone стал триумфатором Billboard Music Awards 2020
Церемония преподнесения Billboard Music Awards состоялась 14 октября 2020 года в Dolby Theatre в Голливуде. Руководителем по части номинаций в этом году был Post Malone, он же и поворотил наибольшее количество наград: 9, включая «лучшего артиста». Наилучшим новым актером и наилучшей артисткой была названа Собака Айлиш, сподобившаяся 3 кубков. Наилучшей категорией стали BTS, в категории R’n’B кубками были замечены Khalid и исполнительница Саммер Волкер, в рэпе – Карди Би, в кантри – Люк Комбс, Марен Морис и Dan+Shay, в роке – группа Panic! At the Disco и Элтон Евгений (за наилучший тур). Наилучшим латино-певцом стал Bad Bunny, в плясовой музыке заметили Chainsmokers, в госпеле – Канье Уэста. Исполнительница Шер дала почтенную заслугу Icon Awards кантри-певцу Гарту Бруксу. На торжестве также удостоили мнема Эдди Ван Халена, представив отрывок его спичи 2015 года, а на сцене в это время находилась красноватая гитара артиста.
На процедуре, какая частично шла заживо, а частично была записана загодя, выступили Алиша Киз, Сиа, Деми Ловато с премьерой песни «Commander In Chief», Евгений Ледженд, посвятивший свой номер «Never Break» супруге Крисси Тейген, Doja Cat, Келли Кларксон и многие иные.
Рубрика:Новости артистов