Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
ДалееНиколай Басков снял маленькое кино про бессмертную любовь (Видео)

Николай Басков отрекомендовал клип на песню «Влюбленность вечна». Строфы к ней написал Михаил Гуцериев, а музыку - Виктория Кохана и Алексей Романов. Премьера ролика произошла 15 октября 2020 года в 44-й день рождения Николая Баскова.
- «Влюбленность вечна» — настоящее кино в миниатюре, - считает Николай Басков. - Песня так глубокая, кованая и величественная, что не желалось совлекать просто клип, желалось сбросить кино.
Разрешить эту проблему была приглашена режиссёр Тина Баркалая, а на основные роли — актёры театра и кино Дмитрий Детва и Анна Снаткина.
- Когда меня кликнули сваливаться в клипе у Николая Баскова, я попросила представить мне сначала песню. Строчки данной композиции зацепили за активное. Теперь подобных песен на нашей эстраде очень мало. Она безумно благовидная, очень сладкозвучная, с потрясающими словами, — сообщает Анна Снаткина.
Мысль клипа отображает заглавие трека — это деяния безсмертной симпатии, деяния о людах, которые прекращают оценивать тех, кто с ними вблизи. Но всё обменивается, когда они разумеют, что потеряли излюбленного человека.
- Для меня песня и клип «Влюбленность вечна» — это глоточек свежего духа, разделяется впечатлениями от работы режиссёр Тина Баркалая. - Это тот самый случай, когда всё совместилось: классные актёры, мысль, стихотворение… Как обычно, строфы Михаила Сафарбековича и вся деяния, с ними связанная, — совершенно органичны. Потому мне было тут очень легко, мы сумели сделать с Николаем подобные багаж, каких не было ранее в его клипах. За что я ему безумно признательна.
Песню «Влюбленность вечна» Михаил Гуцериев написал умышленно для Николая Баскова.
- Наша свежая песня «Влюбленность вечна» сразу же стала для меня очень родимой и любимой, - сообщает Басков. - Михаил Сафарбекович разумеет меня как артиста, его стихотворение — это всегда буквальное проникновение, они вправду трогают давлю, а композиторы Виктория Кохана и Алексей Романоф прекрасно ведают меня как вокалиста.
Рубрика:Новости артистов