Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Мадонна и Рианна стали одними из самых богатых предпринимательниц США

Американский журнал Forbes отрекомендовал ранг самых небедных предпринимательниц США, которые всего достигли сами. В перечень уместились артистки Монна и Рианна.

На первом площади 3-ий раз подряд очутилась Обезьяна Хендрикс — соосновательница фирмы ABC Supply, какая занимается созданием и перепродажей кровельных материалов. Ее положение расценивается в 8 миллиардов $.

Рианна занимает 33-ю строку в перечне с заработком в 600 млн $ от реализации косметики и исподнего белья собственных брендов. На 40-е пространство попала Монна, чей доход за год собрал 550 млн $. В ранг также уместились артистки Растение Частица (51 пространство, заработок в 455 млн $), Бейонсе (55 пространство, 420 млн $) и Барбра Стрейзанд (56 пространство, 400 млн $).

ProStars подсказывает: в 2019 году Forbes сознал Рианну лично состоятельной девушкой в мире музыки, оценив ее положение в 600 млн $. Исполнительница обогнула в рейтинге Мадонну, капитал которой составляет 570 млн $, Растение Частица (450 млн $) и Бейонсе (400 млн $).

 
Заказать звонок