Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Дмитрий Ревякин выпустил «Kosmotango» (Слушать)

Лидер группы «Калинов линия» Дмитрий Ревякин отрекомендовал индивидуальный кипсек «Kosmotango». Как подметить агенты лейбла Navigator Records, новая стрелка по расположению вышла «парадной, искряще-фонтанирующей, курортно-любовной».

— Увраж очень маневренный, активный, размеренный не только в значении танцевальности, хотя под отдельные композиции вполне можно и желается танцевать. А прежде всего в толке ощущений, какими передаст слушателя. Это группа песен о свежей любви, об отношениях, кипучих и ласковых ощущеньях. С первой же композиции слушателя словно подхватывает вал ближного, прогнозируемого счастья и несёт на крыльях практически младенческого восхищения, — уведомили в фирмы.

Как считает сам Дмитрий Ревякин, «особенно этот кипсек повеселит, безусловно, девчонок. Но верные рыцари и породистые кабальеро тоже будут в экстазе».

Партию бас-гитары на пластинке исполнил музыкант «Калинова моста» Андрей Баслык, а на трубах играется Александр Чиненков, покорпевший в своё время с «Запасом», «Весёлыми детям», Аллой Пугачёвой, группой «СВ», как сообщает Ревякин – «отшельник, патриарх, динозавр и последний из старейшина». Кроме того, фанаты услышат баян Александра Владыкина. Сладкоголосим продюсером и аранжировщиком, как и на прошлых двух сольных работах Ревякина, стал московский музыкант Александр Бадажков, поспевший потрубить с Земфирой и Владимиром Пресняковым. На обложке живописец Владимир Водка многыми штрихами определил выдающийся аргентинский бигеминальный пляска.

 
Заказать звонок