Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

НТВ вернет на экран шоу «Ты – суперстар!» со звездами 90-х

Телеканал НТВ заявил о перезапуске известного шоу нулевых «Ты – суперстар!» Свежая версия музыкального проекта выйдет под наименованием «Суперстар! Возвращение». За сословие «суперстара» будут бороться 8 лицедеев, пик известности каких пришёлся на 90-е годы, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- «Суперстар! Возвращение» – это не просто новый сезон некогда известного шоу НТВ, это асбсолютно новый формат. Настоящее видоизменение, свежая эпоха. Мы предпринимали наилучшее из того, что было в «Ты – суперстар!» прошлых лет, и прибавили тама много современных, иногда внезапных, но очень колоритных решений, – сообщает ведущий продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Водящими проекта «Суперстар! Возвращение», как и во второстепенном сезоне, встанут исполнительница Печаль Милявская и водящий интернационального певческого проекта «Ты сверх!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв. Любой выпуск программы будет посвящён определённой вопросу, например, «Хит со звездой», «Нынешний хит», «Шлягер на все времена» и др. Срок премьеры шоу в эфире НТВ пока не оглашена.

 
Заказать звонок