Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее
Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее
Пётр Дмитриев представил «Итальянский концерт Баха»
Далее

Ксения Собчак готовится к новоселью

Ксения Собчак готовится к новоселью

Ксения Собчак приготовляется к переезду в новый пригородный дом. В настоящее время на филиале телеведущей кончается строительство дома, фотографии которого Собчак разместила в своем инстаграме.

- Наконец-то-то появляется впечатление дома на строй площадке. Быстро бы новоселье! – подписала она копии.

Строением коттеджа занимается фирма Honka Russia, изготавливающая дома из естественных тканей. Дом телеведущей организован по проекту заботливейшее Алексея Тарашевского. Он сделан из неосаживаемого бруса, с употреблением технологии свежего угла и композиции бруса и каркаса.

Стоимость дома оценивается примерно в 40 млн руб., извещает «Стархит». Ксения Собчак намеревается существовать в нем с супругом Константином Богомоловым и отпрыском Платоном. Поскольку паренек с ранешних лет занимается плаванием, в свежем обиталище звезды отведена большая область под водоем.

- Уже теперь представляю, как затеваю свое утро с заплыва, которыи освежает идеи и поднимит тело. Не менее главен водоем для Платона, а он с самого ранешнего года плавает лучше меня, - сообщает Собчак.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок