Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Юлианна Караулова примерила красное боди в честь томной осени

Юлианна Караулова предстала в роли «девченки в красноватом» — исполнительница поделилась в инстаграме серией фоток, на каких она позирует в тело красноватого расцветки.

— Да, расположение - бессильная осень. А зародило его новоиспеченное тело (кстати, тело — одна из излюбленных вещеи этои осенью и маст хэв всех популярных девченок, хотя мнение само по себе дурное, дружна, — прописала исполнительница.

Поводом для фотосессии стал 70-летний юбилей компаний Wolford, выпустившей приглянувшийся Юлианне объект гардеробной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Lady in Red, Девооочка в красивом и все остальные выдающийые фразы – в студию!))⠀ ⠀ Да, расположение - бессильная осень А зародило его новость тело (кстати, тело одна из излюбленных вещеи этои осенью и маст хэв всех стильных девченок, хотя мнение само по себе бредовое, дружна)) ⠀ А вообще повод для этои фото-открытки сверх весомыи и важныи: бренду @wolford в этом году осуществилось 70 лет, и в честь юбилея они пропустили эксклюзивные лимитированные тело. Собственно, одна из этих прелестеи на мне‍♀ ⠀ Замечательно, как столько лет бренду вытанцовывается держать высочаишую планку свойства изделии и так деликатно чувствовать свою аудиторию Далее - больше! Шутки ли 70 лет оставаться на первых позициях в секторе?! ❤⠀ Можно я в 70 буду такои же огненнои?)@wolford_rus #wolford70

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

 
Заказать звонок