Новости по теме

Сегодня родились Кейт Мосс и Шаде
Далее
Сергей Лазарев станцевал «Последний танец» с чёрным лебедем
Далее
«Йорш» отметит свое 20-летие в Москве
Далее
Коллеги, друзья и ученики скорбят об Игоре Золотовицком
Далее

Бьянка и Артур Бабич вернули 2000-е в клипе «Были танцы» (Видео)

Бьянка и Артур Бабич отрекомендовали клип на свежеиспеченную версию бестселлера «Были пляски». В ролике исполнители возбуждающе танцуют в свете остров-шара вместе с молодыми народами в sport костюмчиках.

Сладкоголосая судьба Артура Бабича затеялась в мае 2020 года. Его дебютный клип на песню «Юноша несложной» собрал 8,5 млн просмотров менее чем за полгода.

— Мне было славно потусоваться с молоденькими ребятами из Dream Team House, которые очень прогрессивны и энергичны. Благодарю лейблу Sony Music за то, что представили с Артуром, и мы дали треку «Были пляски» 2-ой жизнь, — сообщает Бьянка. — В итоге клип вышел очень драйвовым, весёлым и я полагаюсь, что он вам приглянется.

По словам Артура Бабича, в занятию над клипом бригада пыталась максимально дать атмосферу трека, уйдя в 2000-е по одеже, локации, расцветаю. Получилась «настоящая танцы в стилистике того времени».

 
Заказать звонок