Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Стиви Никс выпустила свой политический гимн перед выборами (Видео)

Стиви Нокс отпустила 9 октября 2020 года новый игра и клип «Show Them the Way» . Это первоначальная новость артистки за полдюжины лет. Как сообщила певица Fleetwood Mac, песня была написана ею еще в 2008 году после праймериз Демократической партии с участием Дух Обамы и Хиллари Клинтон. Предвыборная кампания воодушевила Богиня на просмотр общественно-политических документальных кинофильмов с 1950-х лет до наших суток, в главном тех, которые затрагивали гражданских невиноват, Джона Ф. Кеннеди, Имя Лютера Кинга, Роберта Кеннеди и Джона Льюиса.

- Единожды ночкой мне привиделся сон, - сообщает Стиви. - Сон, который был так настоящим, что я была практически уверена, что он случился. Это была синематографическая деяния. У нее было начало, середка и конец. Каждая деталь, любой цвет, любая усмешка находились. Я завязал писать историю в тот момент, когда у меня раскрылись глаза: стих на следующий день, а музыку – еще через день. Но вписать осмелилась только теперь. Я ощутил, что ее время подоспело.

Клип «Show Them the Way» сбросил кинорежиссер Кэмерон Раскраиваю. Ролик держит черно-белые изображения Ночь, а также архивные фото всевозможных общественно-политических функционеров и событий из истории США. Помимо перечисленных в тексте песни Джона Кеннеди и Имя Лютера Кинга, это Собака Клинтон, Постройка и Имя Обама, Джордж Буш-меньший, кадры терактов 11 сентября 2001 года и недавних неповиновений Black Lives Matter.

 
Заказать звонок