Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

OQJAV выпустили первый сингл с нового альбома (Слушать)

Группа OQJAV изготовила 9 октября 2020 года новый игра «Вылитый человек». Как считают музыканты, песня вырабатывает идеи их композиций с некорректно-ровными словами, таких как «Джек» и «Блондиночка».

- Если бы можно было именовать все релизы одинаково, я бы вновь назвал этот — «Предатель», - сообщает создатель музыки, слов и исполнитель группы Вадик Наукоград. - Но так бы все заплутали. «Вылитый человек» о каждодневном предательстве себя, по чуток-чуток, много, как захочется, как позволится, как переступится. В всяком случае, черепашья-река доза-дориашка до целой малосодержательности.

- Богатыой песни четырежды задает вопрос «что поделать?» и с любым разом обретает все больше буквальный ответ, - считает композитор и клавишник коллектива Ярослав Тимофеев. - Вопрос «кто виноват?» он не задает, потому что знает ответ сначало. А когда сноска кончается, начинается кода, в которой нет ни тем, ни решений, — только лучи и пылинка.

Песня «Вылитый человек» стала первоначальным синглом с нового альбома OQJAV, выход которого состоится 6 ноября, а его презентация - 22 ноября в «Главклуб Green Concert».

 
Заказать звонок