Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

О последнем желании Анатолия Вассермана и музыкальных страхах Ёлки расскажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на канале НТВ 11 октября 2020 года. В нем созерцатели ведают о сложностях актёрского стези Юрия Чурсина, почитают воспоминания Доктора Лизы, посетят в обители познаний и целомудрия Анатолия Вассермана, а также услышат уникальный повесть Ёлки о её первых шагах в музыке прямо со съёмочной площадки «Ты сверх!», известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

О Юрии Чурсине заболтали в 2005 году, когда он сыграл свою первоначальную основную роль в фильме Кирилла Серебренникова «Изображая жертву». Сейчас в творческой жизнеописания Юрия – больше пятидесяти ролей в кино и телесериалах, 20 крупных занятий на сцене. Артист перескажет о непростом детстве в семье армейского, сокровенной грезе и народе, который посодействовал её олицетворить.

Ёлка (на фото) уже дальнейший раз заседает в кресле коллегия «Ты сверх!», но всё одинаково, как созналась исполнительница, ей временами «не по себе». Почему, она скажет в новом выпуске программы «Единожды…». А Анатолий Вассерман, в свою очередь, соглашается, при каких обстоятельствах он бы преступил клятва безбрачия, этот в 15 лет, а также какой смертью он хотел бы помереть.

В размашистый прокатка сходит головка «Врач Елизавета» с Чулпан Хаматовой в основной роли. Татьяна Глинка погибла 25 декабря 2016 года, - боевой самолёт, на котором она везла в Сирию гуманитарную помощь и лекарства, вылетел из сочинского аэропорта и через две времени свалился в Чёрное море. Обозреватель программы «Единожды» отправится в дом, откуда в трагический полёт сопровождал Лизу её муж Глеб.

Завязало эфира в 14.05.

 
Заказать звонок