20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее
Братья Сафроновы покажут кулинарные фокусы в «Фирменном рецепте»
Далее
РАО выиграло суд у предпринимательницы из Бурятии
Далее

Дядя Солнышко выпустил «Капли росы» к дню рождения Джона Леннона (Слушать)

Дядя Солнышко выпустил «Капли росы» к дню рождения Джона Леннона (Слушать)

Екатеринбуржский музыкант Дмитрий Город, популярный под псевдонимом Дядя Ласточка, выпустил следующий кипсек 9 октября 2020 года. Выход пластинки, получившей заглавие «Капли росы», приноровлен к 80-летию со дня рождения Джона Леннона, известили агентству ProStars в пресс-работе артиста. Выход содержит в себя 12 композиций, среди каких уже известные слушателям «Лиса», «Прохладно», «Град», «Плохие сделки» и «Мониторинг», а также 7 новоиспеченных песен.

- Новый атлас вписывался без сумятицы, - повествует Дмитрий Город. - Представлялось бы, уже практически все готово: и аранжировки есть нехилые, и гитары-барабаны записаны, и выбор песен есть, но хочется почему-то повеять резину. И ты месяцами отыскиваешь одну недостающую строчку в песне, затем месяцами пишешь на студии 20 5 вничью не выделяющихся друг от друга вокальных дублей, затем годами отыскиваешь тромбониста для записи десятисекундной фразы, ну и так дальше... Всегда есть чем предпринимать. Новый книга - желаемый малыш, созданный в симпатии к творчеству. Но, при всей симпатии к этому блаженному ковырянию в партитуре собственной души, подходит момент, когда испытываешь, что надо застопориться. Когда с какой-то из композиций внезапно настает тошнота, что именно ее ты и поджидал, что с ней и остальные песни определяются в атлас, и что пора его выпускать!

На сегодняшний момент музыкант занят съемками клипа на песню «Вытерпи, выноси», отданную немалому теннису.

 
Заказать звонок