Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Пилот» готовит антикризисный концерт «Майка и жизнь – всё наизнанку!»

Группа «Летчик» даст концерт на сцене клуба «1930» 13 ноября 2020 года. Коллектив представит большую концертную программу под символическим названием «Футболка и жизнь – всё навыворот!».
- Наперекор буянящим упадкам и пандемиям, продолжающим расшатывать физиологическое и ненормальное равновесие любого в это нелегкое время, «авиаторы» определяют полноценную встречусь с столичными сосунками и девчонками в «оффлайне», - рассказывается в анонсе мероприятия.
По словам устроителей, в этот вечор «Лоцман» устроит текущий «внешний» концерт. Наименовать его заметано было цитатой из песни «Осень»: «Рубашка и жизнь – всё навыворот!», какая, по мнению артистов, как нельзя лучше объясняет случающееся со всеми нами в последние месяцы.
- Будет громко, искренно и рок-н-ролльно, - говорят участники группы «Летчик». – Заверяем сыграть всё, что мы с вами так обожаем и ждём. «Довольствоваться жизни – нелегкая работа», с которой мы можем совладать только вместе!
ProStars подсказывает: в настоящее время активность клуба «1930» приостановлена по выводу Роспотребнадзора из-за перерыва мер профилактики коронавируса.
Рубрика:Новости артистов