Шура собрал в один альбом песни из проекта «Суперстар! Битве сезонов»
Далее
IOWA рассказала о расстройстве пищевого поведения
Далее
Алексей Романоф представил альбом «Это мой путь»
Далее
Обзор: «Как в России 70 лет борются с иностранной поп-культурой»
Далее

«Пилот» готовит антикризисный концерт «Майка и жизнь – всё наизнанку!»

«Пилот» готовит антикризисный концерт «Майка и жизнь – всё наизнанку!»

Группа «Летчик» даст концерт на сцене клуба «1930» 13 ноября 2020 года. Коллектив представит большую концертную программу под символическим названием «Футболка и жизнь – всё навыворот!».

- Наперекор буянящим упадкам и пандемиям, продолжающим расшатывать телесное и психологическое равновесие любого в это сложное время, «авиаторы» определяют полноценную пересекаю с столичными щенками и девчонками в «оффлайне», - передается в анонсе мероприятия.

По словам инициаторов, в этот вечор «Спортсмен» устроит текущий «внешний» концерт. Наименовать его заметано было цитатой из песни «Осень»: «Рубашка и жизнь – всё навыворот!», какая, по мнению артистов, как нельзя лучше объясняет выходящее со всеми нами в последние месяцы.

- Будет громко, искренно и рок-н-ролльно, - говорят участники группы «Лоцман». – Заверяем сыграть всё, что мы с вами так обожаем и ждём. «Довольствоваться жизни – тяжелая работа», с которой мы можем совладать только вместе!

ProStars подсказывает: в настоящее время активность клуба «1930» приостановлена по ответу Роспотребнадзора из-за перерывы мер профилактики коронавируса.

Другие новости по тегам
#Пилот #коронавирус
 
Заказать звонок