Новости по теме

Питер Гэбриел начал новый год полнолунных синглов
Далее
Жасмин победила в шоу «Аватар»
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Долиной отменен
Далее
«Рождество с Григорием Лепсом» отметит Первый канал
Далее

«Пилот» готовит антикризисный концерт «Майка и жизнь – всё наизнанку!»

Группа «Лоцман» даст концерт на сцене клуба «1930» 13 ноября 2020 года. Коллектив представит большую концертную программу под символическим названием «Тенниска и жизнь – всё навыворот!».

- Наперекор буянящим упадкам и пандемиям, продолжающим расшатывать материальное и ненормальное равновесие любого в это сложное время, «авиаторы» определяют полноценную встречь с столичными щенками и девчонками в «оффлайне», - придается в анонсе мероприятия.

По словам инициаторов, в этот вечор «Авиатор» устроит текущий «внешний» концерт. Наименовать его заметано было цитатой из песни «Осень»: «Тельняшка и жизнь – всё навыворот!», какая, по мнению артистов, как нельзя лучше объясняет приключающееся со всеми нами в последние месяцы.

- Будет громко, искренно и рок-н-ролльно, - говорят участники группы «Лоцман». – Заверяем сыграть всё, что мы с вами так обожаем и ждём. «Довольствоваться жизни – проблемная работа», с которой мы можем совладать только вместе!

ProStars подсказывает: в настоящее время активность клуба «1930» приостановлена по ответу Роспотребнадзора из-за перерывы мер профилактики коронавируса.

 
Заказать звонок