Обзор: «Пол Маккартни. Главный враг Beatles»
Далее
Сегодня родились Валерий Леонтьев и Нина Ананиашвили
Далее
Надежда Кадышева перенесла свой московский концерт из «Лужников» на «ВТБ Арену»
Далее
Алёна Швец выступит в VK Stadium
Далее

«Пилот» готовит антикризисный концерт «Майка и жизнь – всё наизнанку!»

«Пилот» готовит антикризисный концерт «Майка и жизнь – всё наизнанку!»

Группа «Авиатор» даст концерт на сцене клуба «1930» 13 ноября 2020 года. Коллектив представит большую концертную программу под символическим названием «Тельняшка и жизнь – всё навыворот!».

- Наперекор буянящим упадкам и пандемиям, продолжающим расшатывать материальное и психологическое равновесие любого в это нелегкое время, «авиаторы» определяют полноценную встречу с столичными щенками и девчонками в «оффлайне», - придается в анонсе мероприятия.

По словам зачинщиков, в этот вечор «Спортсмен» устроит текущий «внешний» концерт. Наименовать его заметано было цитатой из песни «Осень»: «Тельняшка и жизнь – всё навыворот!», какая, по мнению артистов, как нельзя лучше объясняет происходившее со всеми нами в последние месяцы.

- Будет громко, искренно и рок-н-ролльно, - говорят участники группы «Лоцман». – Заверяем сыграть всё, что мы с вами так обожаем и ждём. «Довольствоваться жизни – проблемная работа», с которой мы можем совладать только вместе!

ProStars подсказывает: в настоящее время активность клуба «1930» приостановлена по заключению Роспотребнадзора из-за помехи мер профилактики коронавируса.

Другие новости по тегам
#Пилот #коронавирус
 
Заказать звонок