Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Леди Гага отрекламировала новую косметику топлесс
Леди Фигня презентовала новейшую линию собственного косметического бренда Haus Laboratories. На собственной странице в инстаграме певица представить и сами продукты, и фотосессию, в которой поучаствовала собственно: снялась в комбинация и топлесс в сфере коробок с румянами, хайлайтерами и бронзаторами для особ наиболее разнообразных нюансов.
- Я всегда веровала в силу мейкапа, увеличивающего влюбленность к себе, - составила Леди Птица. - Эти дуэты бронзатора и румян основаны, чтобы спрыснуть накал вашей влечения. Мы создали их в виде шелковистой пудры, с состоятельными игривыми цветами и блистающими хайлайтерами, она наводнена подлунным маслом, чтобы столовать и плавно в вашей шкуре.
Смотреть эту публикацию в InstagramHEAT SPELL Bronzer + Highlighter Duos available now at hauslabs.com
Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)
Рубрика:Новости артистов