Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Солист Little Big Антон Лиссов стал отцом

Исполнитель группы Little Big Антон Лиссов впервые стал папой. Его жена Анжелика Иванова родила артисту сына, которого решили наименовать Антоном в честь отца. Паренек показался на свет 23 сентября 2020 года, сообщил счастливый отец в своем инстаграме.

- Что-то я все сторис сваливаю, а тут надобен значительный пост! Явление значительное, - написал Антон Лиссов. - Повествую все начистоту: Антошка Антонович родился весом в 4,088 кг, чуток-чуток до меня не прожил, что, вероятно, и к наилучшему. Я смело бил пуповину, изливал покой, которого на самом деле не было, принимал влажного Тосяна в дрожащие ухватистые лапы. Тонкий почти не кричал, был удивлен, накручивал очами, привыкал. Приключилось это 23 сентября, и нам сегодня 12 дней.

По словам артиста, невзгоды первых дней отцовства, о каких предуведомляли его товарищи и известные, оказались шибко преувеличены.

- Только ленивый не предупредил о бессонных ночах и не закошмарил завершением счастливой жизни, - сообщил Антон. - Писали, что наиболее ликующие в отцовстве три дня, пока супруга с маленьким в роддоме. Сначала было забавно, затем поднадоело. Со всей ответственностью излажаю, что поднять и переодеть человека двух раз за ночь вовсе не мудрено и это вовсе не основное в жизни. Испытал ли я, что теперь моя жизнь кардинально переменилась? Пожалуй, это содеялось еще на формации Анжеликиной беременности. А за 9 месяцев у меня было время свыкнуть к свежей роли.

По словам Лиссова, его супруга чувствует себя хорошо и уже «хвастает у себя в инсте вовлекшимся животом и уменьшенными за роды пятнадцатью кг».

- Но самое значительное, что подоспело ко мне с появлением этого человека, это тошнота, что я возвращал свою семью, - сообщает музыкант. - Как в малолетстве. Вновь три человека, просто я чуть-чуть в ином качестве. Сейчас поедем в парк, изображу Тошку воронам, пускай передадут в Обитель, что у нас тут всё отлично.

Антон Лиссов и Анжелика Иванова поженились в марте этого года. Новорожденный паренек стал первоначальным ребенком мужей.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Антон Лиссов (@lissoff)

 
Заказать звонок