Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Наташа Королева и Тарзан дали первое интервью после измены в «Осторожно Собчак» (Видео)

Наташа Царица и ее муж – Сергей «Волосатик» Глушко - стали соучастниками нового выпуска YouTube-шоу «Щекотливо Собчак». Видео было презентовано на YouTube-канале Ксении Собчак 5 октября 2020 года.

В заголовке выпуска заявлено, что это первое интервью Наташи Королёвой и Тарзана после измены. Недавно в семье Наташи Царицой взорвался дебош, в котором очутился замешан муж певицы. Волосатик признался в том, что видоизменил собственной супруге, и даже вписал для микроблога видео с признанием, но позднее услал его. Хотя, после выхода сингла «Алая помада» почитатели Царицой заподозрили, что этот дебош был создан ради пиара свежей композиции. Сама Наташа Царица сообщает, что это далеко не первоначальная ситуация сходного семейства в их семье, хотя, ранее эти скандалы не вылезали в общественное место.

- Знаешь, какое количество баб за 20 лет мне названивали, писали. Тяжелые, не брюхатые. Я была жалостной книжкой для них, - сообщила исполнительница в интервью Ксении Собчак.

Волосатик излагит, что сделать прилюдное признание его принудила неоспоримость улик, которые соответственны были скоро показаться в одном из телешоу. Кроме брачной неверности, Волосатик и Наташа Царица сказали Ксении Собчак, чем выделяется мужской стриптиз от женского, говорили о казенной политике в области tV, об отношениях с Первым каналом и т.д.

 
Заказать звонок