Backstreet Boys исполнили песню для мультфильма «Щенячий патруль: Фильм о динозаврах»
Далее
Группа «Без проблем» представила сингл «Не бойся»
Далее
Обзор: «Вот почему тебя бесит голос Баскова! Реакция проф. вокалиста на пение Николая Баскова»
Далее
Тарья Турунен выпустила новый альбом с музыкальными гостями
Далее

Концертные промоутеры рассказали о неимоверных расходах музыкальной индустрии

Концертные промоутеры рассказали о неимоверных расходах музыкальной индустрии

Пресс-совещание, посвященная деле концертных агентств и действии пандемии на мелодическую ветвь, свершилась в пресс-центре ТАСС в интернет-формате 5 октября 2020 года.

О произведению промышленности в эру ограниченных мер рассказали голова SAV Entertainment Вера Соловьева, президент концертного холдинга Berin Iglesias Art Максим Берин, президент группы компаний NCA Михаил Шурыгин, директор «Советского концертного учреждения» Дмитрий Гринченко, директор Crocus City Hall Роман Грачев, директор концертного учреждения «Музыкальный городище» Александр Рыжов, генеральный директор концертного учреждения «Мир» Руслан Михайленко и директор концертного учреждения Artistika Ольга Шпигальских.

Вера Соловьева (на верхнем фото) пожаловалась, что с марта в русской концертной промышленности ничего не поменялось. Невзирая на то, что в Столице теперь допустимы спичи в залах вместимостью до 3 000 человек, проводятся далеко не все из задуманых событий, многие созерцатели просто пока опасаются ходить на выступления. Из позитивных моментов Вера Соловьева подчеркнула только творение Ассоциации наигранно-концертных инициаторов и налаживание приспособления возврата билетов на перепертые события.

- Было бы грустно все бросать и идти, пример, поделать валенки, потому что наша промышленность образовывалась годами, и в ней задействовано больше полумиллиона человек, - заявила Вера Соловьева. - Поэтому теперь мы шикарно бедствуемся в подмоги страны. Мы признательны за то, что уже выполнено, но нам потребуются новые операции и позволения на целое развинчивание улов.

Максим Берин согласился с Верой Соловьевой в том, что музыкальный бизнес в вселенском масштабе «мучается неимоверно». Промоутеры тянут повседневные затрата по содержанию персонала, которые вничью не покрываются. Вывод из ситуации он наблюдает в позволении на выступления хотя бы в 10 000 человек. Зрители, по балле эксперта, склонны рисковать и идти выступления. Максим Берин сознался, что у его фирмы расстроилось множество выступлений, в частности — тур с участием Энрике Иглесиаса. Многие события, задуманые на 2020-й, были перетащены на 2021-й год.

Михаил Шурыгин сознался, что за 22 года существования его фирмы ничего сходственного не было. У зрителей, помимо трепета перед посещением событий, практически не осталось денег на билеты. Михаил Шурыгин усердствуется хранить пролетарые участка в собственной фирмы, но удержать 100% собственных работников в нынешних договорах не способен. Из положительных моментов Михаил Шурыгин подчеркнул усвоение новых фигур управления и эффективное использование интернет-формата. Но это касается больших промоутеров, а другие ищутся в печальном состоянии.

Роман Грачев увидел, что выносятся в главном те события, за которые промоутеры уже оплатили музыкантов вознаграждения. К тому же условные отношения предполагают и штрафы, поскольку официально карантин провозглашен не был. Сотрудники 2 улов Crocus City Hall и океанариума были отправлены в бессрочный выдача. Большие деньги идут и на оглавление площадок. Например, бассейн «съедает» до 15 млн. рублей в месяц. Тем не менее отдельные события Crocus City Hall все же надувает. Роман Грачев также высказал надежду, что власть не будут приходить к подобным твердым лимитированиям, как весной, поэтому народам будет легче вынести трудности, сопряженные с пандемией.

Дмитрий Гринченко опасается, что если концертные речи будут воспрещены в ближайшее время, то промоутерам приведется просто ретироваться из профессии. С его баста зрения, промышленность классической музыки шибко потерпела еще и потому, что в ней развита система абонементов - то есть, билеты торгуются на много месяцев вперед. Дмитрий Гринченко отметил, что в нынешней ситуации концертная промышленность должна обучаться существовать с идеею, что коронавирус никуда уже не задевается, и под него просто необходимо обучаться приспособляться.

Ольга Шпигальских призналась, что ее концертное рейтер не было готово к подобной ситуации ни душевно, ни финансово. Мероприятия выносятся, и возможностей пока не следовательно. Со стороны страны Ольга Шпигальских видит только негативную оценку концертной промышленности как вероятной опасности с кончено зрения эпидемиологической ситуации. Рейтер Artistika не может полноценно трудиться потому, что ценит создавать гастрольные турпоездки, о каких пока не может идти доклада.

Комментарий основного редактора ProStars Евгения Сафронова:

В концертной промышленности - как и во всех развитых (креативных) индустриях - основной ценностью представляется не речения, цена или объём занятости, а то, что теперь принято именовать стильным словом “человечий капитал” - единая армия многоопытных и при этом завлеченных инициаторов, десятки тыс. творцов и исполнителей, обладающих разумами народонаселенья всех годов и наций. Именно эти люди теперь решены способности роли в выковывании сообщества, сенегал их уже лишается - и это мощный удар по всей нашей культуре, утрата целого поколения, будующее уменьшение воздействия и пафоса государства на международной манеже. К сожалению, управление страны, как и все последние полвека, всё ещё не осознает всей серьёзности ситуации - возродить службу ресторанов или крепких ценен можно за двух месяцев, а для восстановления цивилизованных действий потребуются десятилетия и единые поколения. Если теперь не зачислить чин оставления ветви, то можно утерять не только ветвь, но и единые мир бражки.

Другие новости по тегам
#Шура #коронавирус
 
Заказать звонок