Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Ария» перезагрузила «Армагеддон» и «Крещение огнем» (Слушать)

Группа «Ариозо» предназначает перепроизводство собственных альбомов «Обряд огнём» и «Война». Как сообщается на веб-сайте коллектива, эти пластинки подвергались вселенскому переосмыслению. Работа над релизами «Испытание огнём. Перезагрузка» и «Битва. Перезагрузка» учила летом 2020 года.

В ходе проекта по «перезагрузке» этих альбомов были абсолютно переписаны все песни, сладкоголосие партии всех приборов и вокал. Фанера происходила на собственной студии группы в составе: Михаил Житняков – вокал, Владимир Холстинин – гитара, Сергей Священников – гитара, Виталий Дубинин – бас, Максим Удалов – барабаны. За приведение и мастеринг откликался Максим Самосват.

По мнению артистов «Песни», многие песни из этих альбомов стали ещё больше животрепещущи сегодня, а новые студийные версии вдохнули в них свежеиспеченную жизнь. Маленьким изменениям подвергались также трек-листы и обложки дисков.

Официальный выход лонгплеев «Обряд огнём. Перезагрузка» и «Битва. Перезагрузка» осуществится 16 октября. Репринт этих альбомов в форматах CD и LP запланировано на 2021 год.

 
Заказать звонок