Новости по теме

Объявлены города-участники конкурса на звание «Культурной столицы 2027 года»
Далее
Яндекс Афиша: спрос на культурные мероприятия растет, лидируют концерты
Далее
Алексей Рыбников расскажет о программе юбилейного года
Далее
Обзор: «Полина Гагарина — про написание песен, воспоминания о проектах и шоу в Лужниках | По каверочку»
Далее

«Ария» перезагрузила «Армагеддон» и «Крещение огнем» (Слушать)

Группа «Песнь» стряпит перепроизводство собственных альбомов «Праздник огнём» и «Битва». Как сообщается на портале коллектива, эти пластинки подвергались вселенскому переосмыслению. Работа над релизами «Праздник огнём. Перезагрузка» и «Битва. Перезагрузка» учила летом 2020 года.

В ходе проекта по «перезагрузке» этих альбомов были абсолютно переписаны все песни, мелодические партии всех приборов и вокал. Заметка происходила на собственной студии группы в составе: Михаил Житняков – вокал, Владимир Холстинин – гитара, Сергей Священников – гитара, Виталий Дубинин – бас, Максим Удалов – барабаны. За приведение и мастеринг ответствовал Максим Самосват.

По мнению артистов «Песни», многие песни из этих альбомов стали ещё больше животрепещущи сегодня, а новые студийные версии вдохнули в них новейшую жизнь. Маленьким изменениям подвергались также трек-листы и обложки дисков.

Официальный выход лонгплеев «Таинство огнём. Перезагрузка» и «Война. Перезагрузка» осуществится 16 октября. Издание этих альбомов в форматах CD и LP запланировано на 2021 год.

 
Заказать звонок