Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Всероссийский конкурс «Золотые таланты России» стартует в Сургуте

Общероссийский конкурс-толпа «Милые дарования России» прекратится со 2 октября по 22 ноября 2020 года в Сургуте, Твери, Чебоксарах, Севастополе и Москве под патронатом ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова в год 100-летия знаменитого вуза.

Первый овсюгоотборочный тур осуществится со 2 по 4 октября в Сургуте. С учетом современной непростой эпидемиологической ситуации тур будет проходить в фигуре выслушивания присланных соучастниками видеозаписей. В нем примут участие возле ста молодых артистов из Сургута, Братска, Новосибирска, Омска, Иркутска, Норильска, Анадыря, Ноябрьска, Кызыла, Нефтеюганска, Кемерово, Абакана, Новокузнецка и иных городов ареала. Конкурс проходит в номинациях рояль, духовые и результативные приборы, отвлеченное коленце.

Мысль конкурса существовала и формировалась с приступила 2000-х годов. Запас «Российское исполнительское художество» реализовывал наиболее крупную в стране негосударственную стипендиально-премиальную программу «Милой способность» и поддержал тыщи талантливых молодых артистов и преподавателей из России и краев СНГ. Многие из них стали победителями интернациональных конкурсов и заполучили всемирную знаменитость — виолончелисты Борис Андрианов, Александр Бузлов и Денис Шаповалов, скрипачи Никита Борисоглебский и Алёна Баева, музыкант Ардар Гайнуллин и музыкант Павел Уханов.

И вот теперь, в юбилейном для Ипполитовки 2020 году, долголетний проект получил содействие «Отечественного фонда культуры» и прекратится уже в свежем статусе Всероссийского конкурса-фестиваля «Милые способности России» для дрессирующихся ребячьих сладкоголосих школ, студентов посредственных и высочайших тренировочных учреждений – бакалавриата, магистратуры и ассистентуры-стажировки.

Вытечет подчеркивать, что участие в конкурсе бесплатное, а регалии победителям креативные – вероятность солировать в сопровождении Столичного молодёжного камерного оркестра под правлением Валерия Вороны в течение концертного сезона 2020/2021, участвовать в знаток-классах членов коллегия и выступить в обычном выступлении «Будущее большой музыки» на годичном фестивале русско-италийской культуры «Очи чёрные» в городке Монтекатини Терме в Италии.

Галина-концерт победителей осуществится 22 ноября 2020 года в Рахманиновском зале Столичной консерватории.

Подробности — на веб-сайте www.goldentalent.ru

 
Заказать звонок