Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

В Татарстане будут следить за зрителями в масках на концертах

Руководство Роспотребнадзора по Татарстану расчитывает ужесточить условия к устроителям выступлений: их обяжут смотреть за тем, чтобы зрители утилизировали маски. Об этом известила руководитель присматриваемого ведомства Марина Патяшина.

Как черкает издание «Бизнес Интернет», 30 сентября 2020 года в Казани закончился концерт столичной артистки Zivert. Он собрал почти 4 тыщи. зрителей. Устроители выступления загодя сообщили Роспотребнадзор о планах провести акция и разграфили разметку на танцполе, чтобы люди следовали социальную дистанцию. Невзирая на это, появились трудности, заметила Патяшина.

- Молодежь, как наиболее неблаговоспитанная часть жителя, на этом выступлении в большинстве своем находилась без личин, - говорит она. - На карточках где-то следовательно. В данной связи мы на сегодня приняли решение, что, когда проводится акция с огромным числом людей, мы раздельным пт будем отписывать, чтобы зачинщики мероприятий надзирали имение личин. Раньше был только пункт, что они обязаны гарантировать личинами всех наличествующих. В следующем будем больше организованно испытывать, потому что народу много приходит. Оказывается, люди стосковались по концертам, это просто что-то невозможное.

 
Заказать звонок