Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Роспотребнадзор закрыл Crystal Hall на неопределённый срок

Работа столичной площадки Crystal Hall приостановлена на неопределённый срок. Об этом передается на служебной страничке клуба «ВКонтакте».

- Мы сделали всё вероятное, но такие реалии современного времени... Наша активность приостановлена... Срок пока не отмечен, но очевидно он не будет маленьким... Всю данные будем облицовывать в команде! А пока приносим прощения артистам, музыкантам, гостям, всем нашим партнерам, работникам и просто доброжелателям! – рассказывается в послании.

К публикации приложен снимок протокола о скоротечном воспрещении деятельности адвокатского особы, сосредоточенный устроителям площадки Управлением Федерационной службы по надзору в сфере защиты невинен покупателей и благосостояния человека по мегаполису Столице. В документе придается о «многочисленных помехах санитарно-эпидемиологических запросов», которые «организовывают опасность и причинение ущерба жизни и здоровью как клиентами объекта, так и его рабочим», а также поминается, что сцена «не воспринимает планы по профилактике распространения коронавируса».

 
Заказать звонок